Вернуться на сайт

 

 

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО БАДМИНТОНУ. ВЫСШАЯ ЛИГА. 2-Й ТУР.

18-21 мая 2005, г.Днепропетровск (СК "Метеор")


 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

(4 команды)

 

Команда: Метеор-1 (Днепропетровск)

Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Рейтинг
1
Олейник Вячеслав
1972
МС
66-22
2
Мизин Михаил
1973
МС
60-27
3
Будко Андрей
1985
МС
56-24
4
Власов Андрей
1983
МС
65-24
5
Бардакова Александра
1980
МС
63-27
6
Воротникова Яна
1986
МС
57-34
7
Дугина Анна
1982
МС
64-32
8
Коваленко Валерия
1985
МС
60-24
Тренер-представитель: Семенюта В.В.

 

Команда: Харьковская область

Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Рейтинг
1
Армейская Юлия
1984
КМС
-
2
Сыромятникова Екатерина
1982
МС
47(49)-17
3
Кобцева Анна
1986
МС
49-40
4
Мартыненко Мария
1988
МС
67-38
5
Козлов Антон
1981
МС
62-29
6
Почтарев Евгений
1987
МС
63-27
7
Гусаров Вадим
1983
МС
47(50)-16
8
Конов Виталий
1987
МС
59-40
9
Завадский Дмитрий
1988
МС
60-40
Тренер-представитель: Стерин М.Б.

 

Команда: "Олимп"-ДонГМУ (Донецкая обл.)

Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Рейтинг
1
Славгородский Дмитрий
1976
МС
74(81)-12
2
Яковлев Сергей
1973
МС
66-28
3
Стефанский Сергей
1976
МС
54-23
4
Шандыбин Артем
1980
МС
44(45)-18
5
Себова Виктория
1988
МС
51-40
6
Кривобок Яна
1986
МС
42-26
7
Левченко Ольга
1985
КМС
40-9
Тренер-представитель: Домиловский Р.Ф.

 

Команда: "Альбатрос" (Днепропетровск)

Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Рейтинг
1
Чемеринский Михаил
1985
МС
48(49)-19
2
Зозуля Дмитрий
1983
КМС
40(45)-11
3
Негода Дмитрий
1984
МС
40(45)-11
4
Пайос Игорь
1965
МС
-
5
Кулик Юлия
1986
КМС
46-24
6
Пономаренко Алина
1988
КМС
-
7
Давидюк Ирина
1987
КМС
-
Тренер-представитель: Шиян В.Н.

 


 

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА. 2-Й ТУР

 

№ п/п
Команда
1
2
3
4
Очки
Место
1
МЕТЕОР-1 (г.Днепропетровск)
Х
2 (5:2)
2 (6:1)
2 (7:0)
6 (18:3)
1
2
г.ХАРЬКОВ
1 (2:5)
Х
2 (6:1)
2 (5:2)
5 (13:8)
2
3
ОЛИМП - Дон ГМУ (г.Донецк)
1 (1:6)
1 (1:6)
Х
2 (4:3)
4 (13:15)
3
4
АЛЬБАТРОС (г.Днепропетровск)
1 (0:7)
1 (2:5)
1 (3:4)
Х
3 (5:16)
4

 

 


 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНЫХ ВСТРЕЧ

 

18.05.2005
Харьков - "Олимп"-ДонГМУ
MS-1
Козлов Яковлев 13:15, 15:5, 4:15 0:1
MS-2
Конов Стефанский 14:17, 15:12, 15:4 1:1
WS-1
Мартыненко Себова 6:11, 12:13, 11:3 2:1
WS-2
Кобцева Левченко 8:11, 11:9, 11:9 3:1
MD
Гусаров - Почтарев Стефанский - Яковлев 17:16, 15:17, 17:14 4:1
WD
Кобцева - Сыромятникова Левченко - Себова 15:7, 15:5 5:1
XD
Козлов - Армейская Славгородский - Кривобок W:0 6:1
Итоговый счет - 6:1

 

19.05.2005
Метеор-1 - "Олимп"-ДонГМУ
MS-1
Олейник Славгородский 2:15, 8:15 0:1
MS-2
Власов Яковлев 15:8, 15:0 1:1
WS-1
Коваленко Кривобок W:0 2:1
WS-2
Воротникова Себова W:0 3:1
MD
Будко-Мизин Славгородский - Стефанский 17:14, 15:3 4:1
WD
Бардакова - Дугина Левченко - Себова 15:5, 15:2 5:1
XD
Мизин - Бардакова Яковлев - Левченко 15:7, 15:5 6:1
Итоговый счет - 6:1

 

19.05.2005
Харьков - "Альбатрос"
Информация о ходе встречи отсутствует
Итоговый счет - 5:2

 

20.05.2005
Метеор-1 - Харьков
MS-1
Олейник Завадский 17:16, 7:15, 2:15 0:1
MS-2
Власов Конов 15:7, 10:15, 14:17 0:2
WS-1
Коваленко Мартыненко 11:7, 11:9 1:2
WS-2
Воротникова Сыромятникова 11:2, 7:11, 11:3 2:2
MD
Будко-Мизин Гусаров - Почтарев 15:8, 15:7 3:2
WD
Бардакова - Дугина Кобцева - Сыромятникова 15:3, 15:6 4:2
XD
Мизин - Бардакова Гусаров - Кобцева 15:1, 15:8 5:2
Итоговый счет - 5:2

 

20.05.2005
"Олимп"-ДонГМУ - "Альбатрос"
MS-1
Славгородский Зозуля 15:8, 15:4 1:0
MS-2
Яковлев Негода 15:0, 15:8 2:0
WS-1
Себова Кулик 11:6, 11:3 3:0
WS-2
Кривобок Пономаренко 0:W 3:1
MD
Славгородский - Яковлев Негода - Чемеринский 15:9, 15:9 4:1
WD
Левченко - Себова Давидюк - Кулик 1:15, 15:11, 14:17 4:2
XD
Стефанский - Левченко Чемеринский - Давидюк 15:10, 9:15, 2:15 4:3
Итоговый счет - 4:3

 

21.05.2005
Метеор-1 - "Альбатрос"
MS-1
Власов Зозуля 15:7, 15:2 1:0
MS-2
Будко Негода 4:15, 15:4, 17:14 2:0
WS-1
Коваленко Кулик 13:11, 11:7 3:0
WS-2
Воротникова Давидюк 11:9, 11:3 4:0
MD
Будко-Мизин Зозуля-Чемеринский 15:4, 15:8 5:0
WD
Бардакова - Дугина Кулик - Пономаренко 15:5, 15:5 6:0
XD
Мизин - Бардакова Чемеринский - Давидюк 15:13, 17:16 7:0
Итоговый счет - 7:0

 


 

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ

 

14-17 апреля 2005 г.
г.Харьков
18-21 мая 2005 г.
г.Днепропетровск

 

 

1 место - "Метеор-1" г.Днепропетровск
2 место - г.Харьков
3 место - "Олимп" ДонГМУ г.Донецк
4 место - "Альбатрос" г.Днепропетровск
5 место - "Метеор-2" г.Днепропетровск